• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Тверская, 23

Утренний кофе с Алессио Нардином, режиссером-педагогом по работе с масками Commedia dell'Arte

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
1735 дней назад
28 июня 2019 c 11:30 до 13:00
Москва
Тверская, 23

К выпуску спектакля «Пиноккио» Бориса Юхананова

Премьера нового проекта Бориса Юхананова «Пиноккио» состоится осенью 2019 года. Но уже сейчас, параллельно с репетициями, проходящими на Основной сцене, Электротеатр Станиславский открывает двери для тех, кому интересен процесс.

Театр пустит внутрь себя через маленькие путешествия, встречи с создателями спектакля, репетиции и тренинги. Одним из шагов на пути к осенней премьере станет утренний кофе с режиссером-педагогом по работе с масками Commedia dell’Arte Алессио Нардином.

На встрече Алессио Нардин расскажет о традициях и технике дель арте, о процессе создания спектакля и работе с актерами, а также о новых масках, придуманных специально для премьеры.

Встреча пройдет во Дворе Электротеатра в свободном, не лекционном формате. За кофе отвечает наш гастрономический партнер — бар Noor | Electro.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше