Рождественский сочельник с «Искусством кино» в Электротеатре

24 декабря журнал «Искусство кино» приглашает читателей и друзей журнала отметить завершение года и грядущие праздники — а заодно выход нового, последнего в году, номера 11/12. «Искусство кино» объявит десятку лучших фильмов года по выбору редакции, а также назовет лучший российский фильм года — его авторам будет вручен специальный диплом и приз «Искусства кино».

Кино 16+

24 декабря журнал «Искусство кино» приглашает читателей и друзей журнала отметить завершение года и грядущие праздники — а заодно выход нового, последнего в году, номера 11/12.  
 
«Искусство кино» объявит десятку лучших фильмов года по выбору редакции, а также назовёт лучший российский фильм года — его авторам будет вручен специальный диплом и приз «Искусства кино».

После этого наши гости смогут увидеть короткометражные мультфильмы дважды номинанта премии «Оскар» Константина Бронзита «Мы не можем жить без космоса» и «Он не может жить без космоса» (премьера 2019 года!).
 

Последний номер «Искусство кино» в этом году по традиции посвящён российскому кино, в нём также представлена десятка лучших фильмов 2019 года, отобранных редакторами журнала.


Взгляд на состояние индустрии, рецензии на российские фильмы — авторские и коммерческие — не только подводят итоги сезона, но обнажают тенденции и опасности более общего порядка, выходящие за рамки анализа конкретных картин. Едва ли не центральным блоком материалов стала подборка текстов про отражение, интерпретацию (старую и новую) чернобыльской катастрофы. Грандиозный резонанс сериала «Чернобыль» поставил вопрос, каким образом «они», современные иностранцы, сумели воссоздать с немыслимым тщанием и бесподобной зрелищностью, с собственной, порой противоречащей фактам, трактовкой дух, цвет, коллизии и образы советских 1980-х.

Поделиться:

1578 дней назад
24 декабря 2019 20:00–22:00

Москва
Тверская, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов