Новые академики. Дмитрий Волкострелов

АКАДЕМИЧЕСКИЕ РАЗГОВОРЫ Цикл профессиональных дискуссий о театре Программа Института театра в Электротеатре Станиславский Новая рубрика в программе Академических разговоров Института театра в Электротеатре Станиславский!

Искусство и культура 16+

Проект Институт театра с момента основания и по сей день основывается на внутреннем запросе профессионального театрального сообщества и очевидной необходимости в исследовании новых форм театра. То есть тех театральных практик, которые возникают в настоящем и лишь с большим временным отрывом находят себе место в институциональном театре и институциональном театральном образовании.

Институт театра работает с 2012 года и за это время в российском театре сформировалось новое поколение лидеров, уже сейчас определяющих развитие российского театра. Они становятся референсом для молодых профессионалов театра – интеллектуально, творчески, организационно. Они ответственны за возникновение и распространение тех самых форм и практик театра, которыми занимается Институт театра. И это они повлияли на развитие Института театра и стали его «академиками». 

Мы начинаем серию встреч в рамках Академических разговоров под названием «Новые академики», где сможем услышать от главных героев, каким театром они занимаются, что важно для них в театре, как вообще можно заниматься театром сегодня.

На встрече мы не только фиксируем это новое звание и роль – новые академики получают возможность реализовать свой проект в рамках программы Института театра 2021 года.

Первая встреча – с Дмитрием Волкостреловым, художественным руководителем Центра им. Вс. Мейерхольда, основателем и руководителем театра post.  

Поделиться:

1502 дня назад
16 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Тверская улица, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов