Концерт-презентация мультимедийного спектакля «Жизнь и необыкновенные приключения Соломона Маймона»

Круглый стол и концерт по случаю премьеры в Электротеатре

Искусство и культура 18+

В связи с премьерой спектакля «Жизнь и необыкновенные приключения Соломона Маймона» Электротеатр Станиславский и проект Эшколот (при поддержке фонда «Генезис») приглашают вас на круглый стол с участием философа Ури Гершовича, историка-востоковеда Семена Якерсона, литературного критика Анны Наринской, кинокритика Евгения Майзеля, художника Дмитрия Гутова и режиссера Андрея Сильвестрова. После обсуждания состоится концерт с живым исполнением музыки из спектакля ее авторами – музыкантами Алексеем Наджаровым и Григорием Сандомирским, а также приглашенным бас-кларнетистом Андреем Бессоновым.

Вход на мероприятие бесплатный, по регистрации. Количество мест ограничено. Посмотреть трансляцию презентации может какждый желающий на сайте проекта Эшколот.


Выражаем благодарность инициатору и спонсору издания серии «Наследие Соломона Маймона» Сергею Адоньеву и ответственому редактору серии Семёну Якерсону за право использования текста книги Соломона Маймона «Автобиография».
Проект «Жизнь и необыкновенные приключения Соломона Маймона» стал победителем Второго конкурса музейно-выставочных грантов Российского еврейского конгресса.
Благодарим за помощь в организации съемок Музей Москвы и лично Анну Трапкову, Музей истории евреев и лично Сергея Устинова.

Поделиться:

1159 дней назад
21 февраля 2021 20:00–22:00

Москва
Тверская улица, 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов