• 1 мая 2015, пятница
  • Москва, Тверская, 23

Показы перформансов участников Мастерской новых форм танца «СОТА» (Институт Театра)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3284 дня назад
1 мая 2015, начало в 17:00
Москва
Тверская, 23

Показ работ лаборатории «Звук тела, тело звука»

В рамках Мастерской новых форм танца «СОТА» молодые хореографы и композиторы исследовали вопросы нотации и графической фиксации в хореографических и композиторских практиках. Нам было интересно поработать с переживанием времени, полифонией в движении, возможностями музыкальной композиции, путешествием звука в теле, звуком как временем и звуком как состоянием, фактурой звука и звуковой тканью пространства.

В конце первой недели студенты и композиторы выбрали интересующие их темы и идеи, развитием которых занимались в последующие две недели. Результат лаборатории, состоящий из отдельных мини работ студентов и композиторов, будет показан 1 мая в фойе Электротеатра Станиславский.

Кураторы процесса, преподаватели: композитор Дмитрий Курляндский, хореограф Дина Хусейн, композитор и музыкант Владимир Горлинский

Композиторы: Даня Пильчен, Даша Звездина, Лёша Зайцев и Олег Крохалев

Участники лаборатории «СОТА»: Анна Рябова, Анна Грицук, Александра Портянникова, Мария Вам, Валентина Луценко, Евгения Четверткова, Татьяна Чижикова, Анастасия Толчнева, Надежда Назарова, Егор Атаманцев, Алексей Кирсанов, Артемий Малахов, Вик Лащенов, Назар Рахманов

Институт Театра и фестиваль «Золотая Маска» совместно с программой «Школа современного зрителя и слушателя»

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше