• 22 мая 2015, пятница
  • Москва, Тверская 23

Встреча со Штефаном Кэги и Йоргом Карренбауэром – создателями Remote X (Rimini Protokoll)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3234 дня назад
22 мая 2015, начало в 20:00
Москва
Тверская 23

Незадолго до премьеры «Remote Moscow» продюсер Фёдор Елютин совместно с Гете-Институтом в Москве устраивают в Электротеатре Станиславский творческую встречу со Штефаном Кэги и Йоргом Карренбауэром на тему взаимоотношений театра и города.

Летом 2014 знаменитая немецко-швейцарская группа Rimini Protokoll, с начала 2000-х занимающаяся документальным театром в самых его радикальных сращениях с жизнью, сделала свой первый российский проект – город Санкт-Петербург стал частью большого паззла «Remote X”, в котором к тому времени участвовали уже Вена, Лиссабон и Берлин. Случайно встретившиеся люди в наушниках блуждали по городу, чтобы открыть и в нем, и в себе нечто совсем новое и небанальное. Через год аналогичный опыт проводится на обитателях Москвы – города, где свою идентичность легко как потерять, так и снова найти. 

При поддержке Швейцарского совета по культуре «Про Гельвеция» в рамках программы «Swiss Made в России».

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше