• 13 июня 2015, суббота
  • Москва, Тверская 23

Насилие общества: не поддаваться или получать удовольствие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3237 дней назад
13 июня 2015, начало в 19:00
Москва
Тверская 23

Диалоги о литературе: писатели Алиса Ганиева и Сергей Шаргунов

Первая встреча в рамках «Диалогов о литературе»: известные молодые писатели говорят на темы, актуальные для всех.

Первая тема: что делать, если государство, соседи, семья каждый день пытаются тебя исправить? Как давление общества влияет на литературный процесс?

  

Алиса Ганиева и Сергей Шаргунов – художники одного поколения, но разных стилей, тем и взглядов. Родившись в 1980-х, они застали страну на постсоветском сломе. В своей прозе Алиса и Сергей чутко реагируют на общественные перемены и катастрофы, происходящие с нами ежедневно.

В 2009 году Алиса Ганиева получила премию «Дебют» за роман «Салам тебе, Далгат!», где деликатно препарировала сложные взаимоотношения «кластеров» современного дагестанского общества. «1993» – свежий роман Сергея Шаргунова, писателя с мощным общественным темпераментом, – о гражданской войне, проходящей внутри конкретной семьи.  

Организатор — «Лекторий ВЕСНА», куратор Ольга Столповская.

Стоимость билета 100 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше