• 26 июня 2015, пятница
  • Москва, Тверская 23

Пушкин +

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3199 дней назад
26 июня 2015, начало в 22:00
Москва
Тверская 23

Царь Никита и сорок его дочерей

На этот раз в рамках программы "Пушкин +" мы обращаемся к малоизвестным произведениям поэта. Сказку-шутку «Царь Никита и сорок его дочерей» почти не знают, а люди знающие, слыша о нашем замысле, смущенно улыбаются. Эта сказка — одна из самых легкомысленных и фривольных у Пушкина, но можно вспомнить русские заветные сказки, в которых встречается та же свобода от ханжества и запретов. Александр Сергеевич действует в традиции народного шутовского творчества: «Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу».

Артисты: Ю. Абдель-Фаттах, Б. Дергачёв, О. Журавлёва, А. Косточкин, Д. Колпикова, А. Лапенко, Д. Мягкий, М. Попова, Д. Чеботарёв

Режиссёр: Р. Дробот

Продолжительность – 1 час

Стоимость билета 100 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше