• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, Тверская 23

Пушкин +

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3139 дней назад
19 сентября 2015, начало в 20:00
Москва
Тверская 23

Елена Морозова читает главы "Евгения Онегина" на Электролестнице

Свой авторский спектакль Елена Морозова ведет в одиночку, вооружившись текстом последних глав пушкинского «Евгения Онегина» и вживую исполненным музыкальным коллажем. Это тот самый финал романа, в котором Татьяна едет в Москву, встречает на балу свою судьбу – «толстого генерала», а потом, блистая в петербургском свете, отвечает Онегину знаменитым «Но я другому отдана…». Морозова отплясывает на ложноклассической лестнице Электротеатра танец, стилизованный под русский народный, жонглирует разными речевыми техниками и смыслами, и успевает читать пушкинский текст за всех героев, лавируя между жеманностью тетушек и естественностью главной героини.

Автор идеи Елена Морозова

Композитор и саунд-дизайнер Алексей Воронков

Продолжительность: 1.5 часа
 
Билет: 300 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше