Ночь театров: показ спектакля «Не все коту масленица»

Показ спектакля «Не все коту масленица» пройдет в рамках общегородской акции «Ночь театров». Начало – 27 марта в 18:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Театры 16+

Спектакль Павла Кравеца «Не все коту масленица» — новая «академическая» версия пьесы Александра Островского, написанной в 1871 году.

Тех, кто делает эту работу сегодня, интересует, можно ли сегодняшними энергиями открыть текст Островского и оказаться в пространстве игры, где мелодраматический сюжет встречается с мифом.

«Как эти две ипостаси конфликтуют между собой и могут ли они пребывать друг с другом в мире? Как в действии услышать песню? Как в песне услышать миф? И надо ли вообще этим заниматься? Не проще ли жить, как велит тебе сердце?» — режиссёр Павел Кравец. 

В спектакле звучат народные духовные стихи и электронная композиция Георгия Мансурова.

Поделиться:

737 дней назад
27 марта 2023 18:00–21:00

Москва
Тверская, 23 ст. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов