• 9 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Тверская 23

Творческий вечер Людмилы Улицкой. Презентация нового романа «Лестница Якова»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
3092 дня назад
9 ноября 2015, начало в 18:00
Москва
Тверская 23

Программа книжной лавки «Порядок слов», кураторы Константин Шавловский, Евгений Ухмылин

«Лестница Якова» - это роман-притча, причудливо разветвленная семейная хроника с множеством героев. В центре — параллельные судьбы Якова Осецкого, человека книги и интеллектуала, рожденного в конце XIX века, и его внучки Норы — театрального художника, личности своевольной и деятельной. Их "знакомство" состоялось в начале XXI века, когда Нора прочла переписку Якова и бабушки Марии и получила в архиве КГБ доступ к личному делу. В основу книги легли письма из архива автора. 

Роман вышел в Редакции Елены Шубиной, Издательство АСТ.

 

Фрагменты романа прочитают артисты Электротеатра Елена Морозова иДмитрий Чеботарев.

 

Людмила Улицкая – писатель, сценарист, общественный деятель. Лауреат литературных премий «Русский Букер», «Большая книга», «Проза года». Книги переведены на 32 языка мира и отмечены престижными литературными премиями Франции, Италии, Австрии, Китая и других стран. 

Фойе

Продолжительность 2 часа 30 минут

Вход свободный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше