• 13 ноября 2017, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, дом 23, Фойе

К 150-летию со дня рождения Луиджи Пиранделло

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
2349 дней назад
13 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, дом 23, Фойе

Итальянский культурный центр и Электротеатр Станиславский представляют

ВНИМАНИЕ! Вход на мероприятие платный! Стоимость билетов — 300 руб. Билеты можно приобрести в кассе театра.

Мастер-класс Луки де Фуско, режиссера и драматурга, директора «Театро Стабиле» в Неаполе, посвящен Луиджи Пиранделло как театральному автору.
Лука де Фуско окончил театральное отделение Болонского университета. В 1985 году организует фестиваль Ville Vesuviane. В эти годы ставит классическую прозу и театральные произведения XVIII века. В 2000 году приглашен на пост директора в венецианский Театр им. Карло Гольдони. В 2005-2006 годах занимал должность президента Ассоциации драматических театров Италии. Поставил десятки спектаклей на главных театральных площадках Италии и за рубежом. В 2011 году был избран художественным руководителем «Театро Стабиле» Неаполя. Мастер-класс пройдет на итальянском языке с русским переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше