• 26 февраля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, дом 23

Лекция Игоря Яцко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
2245 дней назад
26 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Тверская, дом 23

ВНИМАНИЕ! Вход на мероприятие платный! Стоимость билетов — 500 руб. Билеты можно приобрести в кассе театра

Действие как предмет театра

«Игорь Яцко, будучи учеником Анатолия Васильева, изучал науку игровых структур. Он провел в лаборатории Васильева двадцать лет, постигая все ступени его доктрины. Придя к Васильеву молодым актером, за плечами которого было саратовское театральное училище и несколько лет работы на саратовской сцене, он прошел этап за этапом все виражи васильевских исканий и экспериментов и ни единожды не возроптал. Он даже выражался чуть высокопарно: "Васильев дал мне путь". Вот по этому пути он шел и ни разу не свернул в сторону. Свою лекцию, которая может быть интересна в первую очередь актерам, Игорь Яцко посвящает вопросам техники и методологии игрового театра».
​(театровед Полина Богданова).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше