• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, дом 23

Как различить совсем молодых аниматоров. Нашествие дебютов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
2142 дня назад
14 июня 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Тверская, дом 23

Журнал «Искусство кино» совместно с «Школой современного зрителя и слушателя»

ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие отменено. Приносим свои извинения

Российская анимация, которая, так или иначе, всегда была одновременно универсальной и эскапистской, переживает взлет: молодые художники делают фильмы, основанные на автобиографических переживаниях, обращенные к реальности, а не к сказке, и идущие в ногу со временем во всех его драматических очертаниях. История российской анимации ведет свой отсчет с 1912 года; сегодня ее авторское крыло является одним из самых актуальных трендов в современном искусстве – острое, опрокинутое в жизнь, использующее новые технологии. О том, как развивается сегодня новая российская анимация, – разговор в рамках лектория «Искусство кино».

Участвуют: критики и киноведы Зара Абдуллаева, Лариса Малюкова, режиссер анимационного кино Галина Голубева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше