• 4 июня 2018, понедельник
  • Москва, ул. Тверская, дом 23

ALARM SALON Arts Auction

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
2152 дня назад
4 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, дом 23

Аукцион работ современного искусства ALARM Salon

Аукцион представит работы молодых выдающихся художников Лондона и Москвы, окончивших Central Saint Martins, Royal College of Art, Chelsea College of Arts, Slade School of Art и другие лучшие современные художественные школы Великобритании. Среди художников — участники программ Tate Modern и Tate Britain, ярмарки Frieze в Лодоне, программы перформансов Manifesta 11 в Цюрихе, аукционов Sotheby’s и Phillips в Лондоне и Нью-Йорке, Московской международной биеннале современного искусства.

На торгах в течение вечера вы сможете приобрести небольшие качественные коллажи, принты, работы в масле, графите и других медиа по цене от 5 000 до 50 000 рублей. Все произведения уже оформлены для развески, и сразу после приобретения станут частью вашей личной коллекции дома и в офисе или приятным и ценным подарком любителю искусства. Увидеть работы можно будет на предаукционной выставке и в онлайн каталоге. Чтобы получить каталог, пишите нам на info@alarmsalon.com. Мы с радостью вышлем вам подробную информацию о заинтересовавших вас произведениях и художниках.
ALARM (Arts London Alumni in Russia, Moscow) четвертый год объединяет тех, кто учился в ВУЗах художественных направлений, находящихся на территории Великобритании. ALARM развивает русскоязычное коммьюнити профессионалов с международным опытом в арт-среде и создает возможности для общения участников и продаж предметов современного искусства в Москве и Лондоне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше