• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, дом 23

ЗВУК ДВОРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
2101 день назад
26 июля 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
ул. Тверская, дом 23

Хеппенинг

Начало первой части в 20:30
Интерактивный хеппенинг-вечеринка в честь закрытия театрального сезона Двора Электротеатра Станиславский

У каждого зрителя есть возможность исследовать акустические возможности разнородных поверхностей и фактур, покататься на самокате и стать соавтором представления, в котором науч-поп встречается с современным искусством и чистым энтертейнментом.

Хеппенинг начнется с завершающей стадии саундчека, лекции о природе звука, новейших теориях звука и музыки. Одновременно режиссер познакомит зрителей с особенностями звукоизвлечения и правилами поведения на катке и галереях.

Основная часть хеппенинга начнется в 21:30
Сергей Малинин будет петь в сопровождении барабанщика Игоря Макарова и музыкантов-электронщиков Олега Макарова и Курта Лидварта.

В центре Двора будет расположен звучащий каток – это площадка из стальных листов, рядом с которой будут находиться 12 самокатов и 12 пар роликовых коньков для всех желающих.

Зрители могут принести свои самокаты и ролики.

Галереи Двора подзвучены пьезодатчиками – прикосновение к поверхностям галерей будет возбуждать звук. В кульминационной фазе галереи зазвучат как колокол и каждый гость внесет свою лепту ударом молота в создание звуковой ткани хеппенинга.

На время вечеринки Noor Bar откроет во Дворе свой филиал с безупречными летними коктейлями Martini, лимонадами и черешней. Для зрителей, купивших билет на спектакль Константина Богомолова «Волшебная гора» (Основная сцена Электротеатра Станиславский), в баре будут наливать с 20% скидкой, а зарегистрировавшимся по TimePad на хеппенинг – с 10%.

При этом во дворике Noor Bar (по соседству за углом) примерно в это же время пройдет «Фонограф-вечеринка», составленная из музыки начала ХХ века, записанной на фонографы. Звук вечеринки будет транслироваться в Театральный Двор, но при желании между дворами можно будет беспрепятственно прогуливаться.

Участники:
Александр Белоусов, Олег Макаров, Курт Лидварт
Сергей Малинин, Игорь Макаров, Никита Василенко

Звукорежиссер: Михаил Иванов
Свет: Алексей Наумов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше