• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Тверская, 23

Академические разговоры. Новая жизнь мюзикла

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
1831 день назад
16 апреля 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Тверская, 23

Цикл профессиональных дискуссий о театре

Программа Института театра в Электротеатре Станиславский 

В беседе участвуют: Алексей Франдетти, Ирина Брондз, Николай Покотыло

Модератор встречи: Дмитрий Курляндский

 

Институт театра традиционно завершает цикл Академических разговоров большим обсуждением того или иного жанра. В этом году нам представляется важным поговорить о мюзиклах. Преодолев привязку к лицензионной продукции, мюзикл пережил в последнее время невероятную эволюцию.  Он появляется в репертуаре самых разных театров, в том числе драматических. Им занимаются академические композиторы. И мюзикл занимается актуальными проблемами.

Что произошло с мюзиклом? Возможна ли жанровая чистота в современном музыкальном театре? Зачем мюзикл в драматическом театре? Чем мюзикл лучше оперы? Зачем мюзикл академическому композитору?

Как меняются требования к исполнителю в мюзикле? Что такое профессионализм в мюзикле и зачем мюзиклу «непрофессиональные» драматические артисты? Почему за мюзиклом нужно следить? Как мюзикл влияет на другие жанры?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше