• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Тверская, 23

Встреча с драматургом Андреем Вишневским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Электротеатр Станиславский
1749 дней назад
14 июня 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Тверская, 23

К выпуску спектакля Бориса Юхананова «Пиноккио»

Премьера нового проекта Бориса Юхананова «Пиноккио» состоится осенью 2019 года. Но уже сейчас, параллельно с репетициями, проходящими на Основной сцене, Электротеатр Станиславский открывает двери для тех, кому интересен процесс.

Театр пустит внутрь себя через маленькие путешествия, встречи с создателями спектакля, репетиции и тренинги. Первым шагом на пути к осенней премьере будут дневные разговоры с драматургом, художником по костюмам и композитором спектакля. Встречи пройдут во Дворе Электротеатра в свободном, не лекционном формате. 

14 июня в 14:00 пройдет встреча с драматургом «Пиноккио» Андреем Вишневским.

«Мои пьесы – мистерии. Древнейшая мистерия была посвящена превращению человека в Бога. Или должна была запустить процесс этого превращения. Участники обнаруживали в себе Божественное. А участниками были все. Зрителей не было. Все – актеры». (Андрей Вишневский).

В мистерии «Безумный ангел Пиноккио» Пиноккио, человечек, чья родина – Мировое Древо, оказывается в Волшебном Лесу, где всем, от царей земных до сфинкса, Микки-Мауса и Аленького цветочка, даровано странствие Данте. С рождения из Древа и начинается его одиссея сквозь срезы, уровни, слои, сферы мироздания, в которых он всегда что-то обретает и что-то оставляет…  

На встрече с Андреем Вишневским поговорим о том, что такое текст, театр и какое отношение к этому имеют костюмы Кристиана Лакруа, сновидения пациентов Юнга и межгалактические перелеты.

Встречу проведет Андрей Емельянов.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше